«Никто не знает своих сил, пока не попробует» (И.В. Гете)

Молодёжный Центр «Новое Поколение»

Жюри международных фестивалей-конкурсов

Члены жюри - Санкин Борис Сергеевич

Санкин Борис Сергеевич

профессор международного института джазового профессионального образования, Московского государственного института культуры, академик, художественный руководитель ансамбля танца «Ритмы планеты», член коллегии министерства культуры РФ по хореографическому образованию. Народный артист России, г. Москва

Члены жюри - Кольцова Мира Михайловна

Кольцова Мира Михайловна

профессор МГИК, художественный руководитель Государственного академического хореографического ансамбля «Берёзка» им. Н.С. Надеждиной, народная артистка СССР, г. Москва

Члены жюри - Шаляпин Прохор Андреевич

Шаляпин Прохор Андреевич

популярный российский певец, финалист телепроекта «Фабрика - 6», лауреат премий: «Звуковая дорожка», «Золотая шарманка Украины», «За возрождение России 21 века», обладатель медалей Святой Софии, «Талант и призвание», г. Москва

Члены жюри - Кулаев Вячеслав

Кулаев Вячеслав

известный хореограф и танцовщик, наставник и судья в танцевальном шоу «Танцуй» на Первом канале, второй режиссёр на церемонии Открытия XXII Олимпийских зимних Игр в Сочи, режиссёр и хореограф-постановщик проектов: «СТС зажигает суперзвезду» (СТС), «Большая Разница» и «Точь-в-точь» (Первый канал), «Лучше всех» (Первый канал) и др., г. Москва

Члены жюри - Гасташева Наталья Казбулатовна

Гасташева Наталья Казбулатовна

лауреат государственной премии КБР, заведующая кафедрой вокального искусства Северо-Кавказского государственного института искусств, член ЮНЕСКО, профессор, народная артистка России, г. Нальчик

Члены жюри - Соколов Павел Александрович

Соколов Павел Александрович

певец, экс-солист группы «На-на», хореограф-постановщик Ирины Аллегровой, Анжелики Варум, группы «На-на», ведущий программ популярного музыкального  телеканала MUSIC-BOX-GOLD, заслуженный артист России, г. Москва

Члены жюри - Байкова Людмила Евгеньевна

Байкова Людмила Евгеньевна

главный балетмейстер академического хора русской песни «Песни России» Российского государственного музыкального телерадиоцентра, консультант Совета Союза театральных деятелей РФ по массовым формам театрального искусства, лауреат Всероссийской премии «Грани Театра Масс», заслуженная артистка России, г. Москва

Члены жюри - Малаев Николай Алексеевич

Малаев Николай Алексеевич

артист театра и кино, композитор, певец, заслуженный артист России, г. Москва

Члены жюри - Рыжанкова Ольга Владимировна

Рыжанкова Ольга Владимировна

старший преподаватель кафедры хореографии Краснодарского государственного института культуры и искусств, хореограф церемоний открытия и закрытия паралимпийских игр и Гран-При Формулы-1 в Сочи, г. Краснодар

Члены жюри - Шихин Юрий Валентинович

Шихин Юрий Валентинович

доцент кафедры эстрадно-джазового вокала МГИК, доцент кафедры музыкального театра и мюзикла Государственной классической академии им. Маймонида, заслуженный артист России, г. Москва

Члены жюри - Тухужева Ирина Замаховна

Тухужева Ирина Замаховна

хореограф, балетмейстер-постановщик, доцент Северокавказского государственного института искусств, заслуженный деятель искусств Республики Ингушетия, заслуженный работник культуры КБР, г. Нальчик

Члены жюри - Азовский Андрей Сергеевич

Азовский Андрей Сергеевич

главный хормейстер, дирижёр «Академического хора русской песни» и Академического большого хора «Мастера Хорового Пения» Российского государственного музыкального телерадиоцентра, г. Москва

Члены жюри - Жданович Сергей Эдуардович

Жданович Сергей Эдуардович

поэт, композитор, продюсер, генеральный директор продюсерского центра «Нонстопмедиа», г. Минск (республика Беларусь)

Члены жюри - Брагар-Кадиров Руслан Генриевич

Брагар-Кадиров Руслан Генриевич

камерный, оперный и эстрадный певец, общественный деятель, солист Московской государственной академической филармонии, член творческой комиссии ассоциации деятелей вокального и инструментального академического искусства, лауреат премии И.С.Козловского, вице-президент Фонда имени И.С. Козловского, лауреат премии Российской Муниципальной Академии, заслуженный артист Украины, г. Москва

Члены жюри - Деревягин Юрий Григорьевич

Деревягин Юрий Григорьевич

заведующий кафедрой народного танца Московского Государственного Института Культуры. Заслуженный работник культуры РФ, профессор, г. Москва

Члены жюри - Левкевич Татьяна Алексеевна

Левкевич Татьяна Алексеевна

ведущий преподаватель по вокалу, доцент кафедры культурологии Сочинского государственного университета, обладатель почётного звания Российской академии наук «Рыцарь науки и искусств», заслуженная артистка РФ, г. Сочи

Члены жюри - Калашникова Анна

Калашникова Анна

российская актриса, ведущая, модель, г. Москва

Члены жюри - Шляховецкая Елена Юрьевна

Шляховецкая Елена Юрьевна

доцент кафедры хореографии Краснодарского государственного института культуры, заведующая отделением хореографических дисциплин Краснодарского хореографического училища, заслуженный работник культуры Кубани, г. Краснодар

Члены жюри - Агафонников Владислав Владиславович

Агафонников Владислав Владиславович

руководитель Продюсерского центра радио "Орфей" Российского государственного музыкального телерадиоцентра, г. Москва

Члены жюри - Кочемазов Сергей Андреевич

Кочемазов Сергей Андреевич

певец, лауреат всероссийских и международных конкурсов исполнителей, лауреат премии Президента РФ, г. Москва

Члены жюри - Обликин Игорь Фёдорович

Обликин Игорь Фёдорович

композитор, дирижёр ансамбля «Финист балалайка» Академического хора русской песни, президент отделения «Музыка» международной Академии информатизации, кавалер орденов «За заслуги перед Отечеством» IV степени и «XX лет содействия ООН», профессор, народный артист России, г. Москва

Члены жюри - Жихарцева Елена Эдуардовна

Жихарцева Елена Эдуардовна

обладатель большой золотой медали международного конкурса сценического искусства, режиссёр-постановщик культурно-массовых программ Правительства Ростовской области, г. Ростов-на-Дону

Члены жюри - Хрол Людмила Леонидовна

Хрол Людмила Леонидовна

представитель Правительства г. Москвы, член союза писателей России, отличник народного просвещения, режиссёр-постановщик культурно-массовых программ г. Москвы

Члены жюри - Вовченко Владимир Николаевич

Вовченко Владимир Николаевич

член союза композиторов России, Председатель правления РОО «Композиторы Подмосковья», заслуженный работник культуры России

Члены жюри - Орлецкая Екатерина Игоревна

Орлецкая Екатерина Игоревна

лауреат международных премий, старший преподаватель кафедры хореографии Северо-Кавказского государственного института искусств

Члены жюри - Акчурин Ильяс Хасянович

Акчурин Ильяс Хасянович

певец, композитор, лауреат международных конкурсов, г. Москва

Члены жюри - Афанасьева Людмила Алексеевна

Афанасьева Людмила Алексеевна

старший преподаватель Государственного Музыкального Колледжа Эстрадного и Джазового Искусства, доцент Института Современного искусства, профессор кафедры «Эстрада» РАТИ (ГИТИС) , г. Москва

Члены жюри - Гончаров Виктор Иванович

Гончаров Виктор Иванович

хормейстер, дирижёр, руководитель синтез-хора «Певчие Тихого Дона», художественный руководитель Ансамбля песни и пляски СКВО, лауреат премии Ленинского комсомола, почётный магистр хоровой музыки Германии, профессор Ростовской государственной консерватории им.С.В.Рахманинова, заслуженный деятель искусств России, народный артист России, г. Ростов-на-Дону