«Никто не знает своих сил, пока не попробует» (И.В. Гете)

Молодёжный Центр «Новое Поколение»

Положение Международного фестиваля-конкурса сценического искусства «Мы - Новое Поколение - 2023»

Логотип Министерства Культуры РФ

При информационной поддержке Министерства Культуры Российской Федерации.

 

Приглашаем Вас и Ваши творческие коллективы принять участие в девятом международном фестивале-конкурсе сценического искусства «Мы – Новое поколение». Фестиваль будет проходить с 28 апреля по 02 мая 2023 года в г. Сочи в Санатории «Магадан».

 

Учредители и оргкомитет:

 

Цели фестиваля:

 

Возрастные категории:
(5-7 лет), (8-10 лет), (11-13 лет), (14-16 лет), (17-25 лет), (от 26 и старше), (смешанные возрастные группы).

 

Регламент проведения фестиваля-конкурса по всем направлениям:

 

Условия участия в конкурсе:

 

Подавая заявку, участник соглашается с условиями проведения Фестиваля-Конкурса, принимает на себя обязанности, связанные с участием в Фестивале-Конкурсе, а также даёт разрешение на обработку его персональных данных.

 

В сумму включено: участие в конкурсной программе, групповые мастер-классы, круглый стол, культурно-досуговая программа (дискотека), размещение в номерах 3-х местное (для руководителей 2-х местное), 3-х разовое питание в ресторане комплекса (шведский стол), в день заезда - обед, ужин, в день отъезда - завтрак (дополнительно можно заказать завтрак в день приезда или обед и ужин в день отъезда заранее в оргкомитете), пользование бассейном с подогреваемой морской водой.

 

Конкурсант имеет право выйти на сцену 2 раза (бесплатно).
Дополнительная номинация и стоимость участия для постоянно проживающих и обучающихся на территории г.Сочи целевой взнос (без проживания в комплексе) составляет:

 

Руководители коллективов должны иметь при себе полный список участников и сопровождающих лиц с указанием названия коллектива, ФИО и расселением каждого члена коллектива в Санатории «Магадан», копии паспортов (первая страница и прописка должны быть на одной странице, с другой стороны чистый лист) и свидетельств о рождении (на титульной стороне свидетельства о рождении необходимо указать адрес регистрации (прописку) ребёнка, на обратной стороне чистый лист), справку об эпидемиологическом окружении на каждого члена коллектива.

Копия списка должна быть выслана на электронную почту fko_olimpiya@mail.ru не позднее 10 апреля 2023 г.

 

Заявки и платёжные поручения принимаются не позднее 10 апреля 2023 года на электронную почту: fko_olimpiya@mail.ru

 

Сайт фестиваля-конкурса: bestinterfest.ru

 

Контактные телефоны:  8-928-148-37-37,  8-909-410-41-49,  8-928-902-43-12,  8-994-888-94-94.

 

Whatsapp/Viber 8-994-888-94-94

 

 

E-mail: fko_olimpiya@mail.ru

 

Требования к фонограммам:
Фонограммы принимаются только на USB-носителях (флешках). Наличие копии обязательно!!! Фонограмма должна быть записана на одном носителе и называться также, как и номер - название коллектива/солиста, название номера. Вокал – только «живой» звук (фонограмма «минус»), солисты имеют право использовать бэк-вокал (в «живую» или в фонограммах), ансамбли (включая бэк-вокал) только «живой» звук. Фонограммы с double-трэком не допускаются!

 

Награждение победителей:

Решение жюри заносится в протокол и пересмотру не подлежит.

По решению организаторов, среди руководителей коллективов-победителей конкурса могут быть учреждены специальные призы.

 

Дополнительные положения:

Руководители коллективов несут полную ответственность за обеспечение жизнедеятельности членов группы в период фестивальных и конкурсных мероприятий, экскурсий и отдыха. Организаторы фестиваля-конкурса не несут ответственности за жизнь и здоровье участников фестиваля-конкурса.

Во время проведения конкурса будет осуществляться профессиональная фото-видеосъёмка мероприятия информационными партнёрами фестиваля-конкурса. Любительская фото-видеосъёмка категорически ЗАПРЕЩЕНА!!!
Права на использование отснятого материала принадлежат организаторам фестиваля-конкурса и могут быть использованы организаторами по своему усмотрению без дополнительного согласования с участниками.

 

Для получения компенсации за самостоятельно приобретённую путёвку в рамках государственной программы по социальной поддержке граждан, содержащей мероприятия по финансированию отдыха и оздоровления детей в возрасте от 6 до 18 лет в оздоровительных организациях различного типа, участникам необходимо иметь при себе «Медицинскую справку для получения путёвки на санаторно-курортное лечение» Формы №070/у (о действии программы уточняйте в УСЗН вашего региона).

 

Данное положение является официальным приглашением на участие в Международном фестивале-конкурсе сценического искусства «Мы - Новое Поколение»!

 

Желающие принять участие в конкурсе должны произвести предоплату в размере 2000 рублей с человека до 1 апреля 2023 года.

 

Трансфер от ж/д вокзала до места проведения конкурса и экскурсии заказываются самостоятельно по номеру: 8-928-292-03-77 (Эдуард)..

Реквизиты для оплаты взноса высылаются по запросу!